Вот, что говорит админ, который отказался представиться в нашем интервью -
Цитата: "Я, являюсь администратором проекта "Стабилизационный фонд трафика в сети инк корпорэйшн вебмастерс энд адвертизер солюшнз ворлд революшион".
Как мне представляется, наверное, все уже до сих пор не слышали о таком проекте. Потому что проект открылся буквально вчера! Естественно до этого мы тестировали бета версию в замкнутой сети целых полтора миллиарда световых лет. Из-за длинного названия проекта "Стабилизационный фонд трафика в сети инк корпорэйшн вебмастерс энд адвертизер солюшнз ворлд революшион" с нами отказывались работать рекламные компании даже с  громкими именами. Да и собственно говоря не очень и хотелось головокружительного старта и кричащих названий, поэтому решили остановиться на названии проекта "Стабилизационный фонд трафика в сети инк корпорэйшн вебмастерс энд адвертизер солюшнз ворлд революшион" Для запуска рекламной кампании мы печатали название проекта в мусорных мешках, так как многие выносят мусор. Дела пошли казалось в горы и эти горы стали значительно падать - люди перестали выносить из дома мусор. Падал трафик. Трафик падал! Падал быстрее чем акции моего телефона, быстрее чем звук в наушниках дойдет до моего мозга, быстрее чем расходовалась туалетная бумага. Нужно было принимать меры. И вот! По счастливой случайности в проекте зарегистрировался некий нечто и стал скупать трафик, много трафика огромными партиями, целыми пакетами и оптом. И вот тут то уже пошла вода в хату, думали мы... Вода, а точнее трафик стал пробиваться вокруг нашего проекта со всех мыслимых и не мыслимых мест в интернете. Как потом оказалось некто тестировал проект на пропускную способность. Поиски всего происходящего, ошибки или кода в админ панели ничего не дало. Комп просто встал - не хватало мощностей открыть страницу". "Я даже устраивался на работу, что бы купить собственную серверную" - пишет админ. Так же добавил: "Скупал бэушные фермы". Далее идет невнятная речь. Админ явно не в себе. Напомним только, что мы ведем репортаж из исправительного учреждения  для умственно поехавших имени Иосифа Вахвахнадоже.
P.S. Все равно никто не читает. После введения администратора в гипноз нам удалось выяснить что текст написанный на хтмл языке в перемешку с пхп длиной соразмерной в толщину книги про войну и что то там, каким то образом проникает в ксс файлы сайта. Выглядит это как скрипт в скрипте где куча трекеров и для каждого трекера свой скрипт вызывающий другие кучи трекеров в каждом из которых находится свой скрипт вызывающий другой и все это в одном только скрипте! Стоит напомнить что один только трекер протрекирован от двухсот до нескольких тысяч раз путем копипаста. Любое действие или бездействие вызывают следующий скрипт и все это записывается, и повторяется до бесконечности. Поэтому тело побывавшее под гипнозом добавил: "Пролетарии всех стран, заводите собственные серверы, чтобы спасти трафик в интернете и чтоб интернет просуществовал еще ни один десяток световых лет!"
Приводим пример переписки админа с оно и баннер вызывающий паническую атаку многих вебмастеров и рекламных компаний.
http://s7.uploads.ru/g7bZ8.png